Ihre Ansprechpartner - Tankstellen

  • Leiter Tankstellen / Technik
Matthias Dreisörner
  • m.dreisoener@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 46
  • Tankstellen
Nuriya Milsch
  • n.milsch@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 46
  • Tankstellen
Martin Klink
  • m.klink@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 43
  • Tankstellen
Christine König
  • c.koenig@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 49
  • Tankstellen
Luise Portmann
  • l.portmann@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 42
  • Tankstellen
Dirk Gottschalk
  • d.gottschalk@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 46
  • Tankstellen
Dieter Schrader
  • d.schrader@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 46

Ihre Ansprechpartner Heizöl & Diesel

  • Verkaufsleiter Heizöl / Diesel
Timo Cznottka
  • t.cznottka@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 55
  • Vertriebsinnendienst Heizöl / Diesel
Luis Röttgers
  • l.roettgers@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 57
  • Vertriebsinnendienst Heizöl / Diesel
Christel Junker
  • c.junker@fricke-oil-de
  • 05241 100 - 80

Ihre Ansprechpartner AVIACard

  • AVIACARD
Ulrich Bauer
  • u.bauer@fricke-oil-de
  • 05241 100-41
  • AVIACARD
Lara Kersting
  • l.kersting@fricke-oil-de
  • 05241 100-66

Ihre Ansprechpartner Erdgas & Strom

  • Verkaufsleiter Erdgas / Strom
Uwe Zurheide
  • u.zurheide@fricke-oil-de
  • 05241 100 - 54
  • Außendienst Erdgas / Strom
Robin Huck
  • r.huck@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 65
  • Vertriebsinnendienst Erdgas / Strom
Katharina Dück
  • k.dueck@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 52
  • Vertriebsinnendienst Erdgas / Strom
Irina Bojarski
  • i.bojarski@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 51

Ihre Ansprechpartner Photovoltaik

  • Verkaufsleiter Erdgas / Strom
Uwe Zurheide
  • u.zurheide@fricke-oil-de
  • 05241 100 - 54
  • Außendienst - AVIA Erdgas und Strom
Robin Huck
  • r.huck@fricke-oil.de
  • 05241 100 - 65

Ihre Ansprechpartner Schmierstoffe

  • Verkaufsleiter Schmierstoffe
Michael Reichardt
  • m.reichardt@fricke-oil.de
  • 05241 100-56
  • Außendienst Schmierstoffe
Michael Boehm
  • m.boehm@fricke-oil.de
  • 05241 100-53
  • Außendienst Schmierstoffe
Markus Berger
  • m.berger@fricke-oil.de
  • 05241 100-53
  • Vertriebsinnendienst Schmierstoffe
Michael Koeper
  • m.koeper@fricke-oil.de
  • 05241 100-50
  • Vertriebsinnendienst Schmierstoffe
Luca Moriggl
  • l.moriggl@fricke-oil.de
  • 05241 100-53